Возможно ли принятие ходатайства о возмещении затрат на услуги адвоката после окончательного решения суда?
Я проиграла судебное дело (не удовлетворили иск). Решение суда в окончательной форме 27.03.2023... Вступление в законную силу по-моему 27.04.2023... Сегодня получила письмо от аппонента, где он ходатайствует о возмещении затрат на услуги адвоката (письмо было отправлено им 14.07.2023)... Скажите, пожалуйста, есть ли вероятность что суд примет ходатайство ведь сегодня ровно три месяца с дня вступления в законную силу? Или я чего-то не понимаю
Лучший ответ
Здравствуйте, срок не пропущен в вашем случае, Вам следует мотивированное возражение написать на заявление о возмещении, и пробовать снизить сумму.
Срок не пропущен. Дата подачи считается с даты сдачи письма в отделение почтовой связи.
Быстро и по сути. Спасибо