Помощь в приёме заявления и получении ответа от суда по иску в отношении Тинькофф банка
Я подал на Тинькофф банк из-за нарушения моих прав. Подавал в суд иск о защите прав потребителя, но суд выдал определение, согласно которому я могу подать иск мировому судье судебного участка № 348 Савеловского района.
Я туда подал заявление заказным письмом, но суд его не принимает. Иск составлен правильно (его смотрели юристы), ответ на мою претензию из Тинькофф банка есть, все необходимые документы есть.
Вопрос: могли бы вы помочь в приёме моего заявления судом и добиться ответа от суда по моему иску?
Лучший ответ
Андрей, нужно ознакомиться с основаниями, по которым отказывают в принятии заявления. За помощью вы можете обратиться к любому юристу сайта.
Вам необходимо подать частную жалобу на определение.
Добрый день! Уточните пожалуйста, мировой судья возвратил исковое заявление или вынес какое-то иное определение при его поступлении?
Здравствуйте
Нужно смотреть ваши документы чтобы сказать точно.
Обращайтесь в личку к юристу, услуга платная.