Как правильно указать дату при составлении Возражений на иск банка Тинькофф от Феникс?
Здравствуйте!
Указывайте правильную дату, которая стоит на договоре.
Изучите материалы дела и уточните точную дату договора и заключительного счета, после чего корректно составьте возражения.
Добрый день! Дата заключения договора проставляется перед преамбулой договора. В иске банка указана скорее всего правильная дата заключения договора.
Здравствуйте. Судя по Вашим данным, у Вас дебиторский спор по уже выплаченному кредиту (Вы упомянули "заключительный счёт"). Видимо, юрист банка, составивший иск, ошибся и не только посчитал Вашу задолженность активной, но и не сверился с фактическими обстоятельствами дела (отсюда в иске могла возникнуть и неправильная дата заключения договора). Советую Вам собрать и распечатать Ваши данные по кредиту (договор с правильной датой заключения, данные о полной оплате с помощью истории платежей, график платежей) и на тех основаниях, что Вы всё оплатили и получили тот самый заключительный счёт, ходатайствовать перед судом об отказе банку в иске.
13 мая скорее всего была активирована карта. Возможно день активации считается з дата заключения договора?
См. мой ответ выше. Соглашусь с Вами и склоняюсь к 13.05.2011.