Обязан ли взыскатель алиментов предоставлять выписки из банков приставам или это их обязанность?
Я взыскатель алиментов. Обязана ли я предоставлять выписки из банков приставам для расчета задолженности по алиментам или же приставы сами должны делать запрос в банк?
Лучший ответ
Приставы сами делают запросы в банки, взыскатель не обязан предоставлять выписки. Удачи
Приставы не обязаны запрашивать ваши выписки, как взыскателя, это вы заинтересованы доказать, если вам недоплачено что то, в первую очередь, но доказать, что вам не платят должны же вы, а не пристав или сосед.