Ростов-на-Дону, 27.07.2023, 12:54

Кто должен нести расходы за прокладку нового центрального водопровода в нашем поселке?

Вопрос №20645073 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 27.07.2023, 12:54
У нас в поселке меняют центральный водопровод. Трубу проложили на соседней улицы. И нас обязали оплачивать все расходы. Т. Е копка траншеи 80 м от забора до улицы и стоимость труб. Раньше мы были подключенны к старому водопроводу, исправно оплачивали. А сейчас в мой дом новую воду не провели, а старую отключили. Я согласна оплатить затраты от моего участка и до квартиры, а по улице, кто должен нести расходы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это зона ответственности местного органа самоуправления.

27.07.2023, 13:48
Оценка автора вопроса:

Добрый день!

Нести расходы по замене центрального газопровода должна местная администрация.

27.07.2023, 12:59
Оценка автора вопроса:

Не газопровод, а водопровод.

27.07.2023, 13:03

Да, простите, водопровод.

27.07.2023, 13:04

Спасибо!

27.07.2023, 13:04

Благодарю вас за помощь!

27.07.2023, 13:07

Ольга, такие работы оплачивает поселковая администрация. Будьте здоровы. Удачи.

27.07.2023, 13:11
Оценка автора вопроса:

Всех благ вам!

27.07.2023, 13:36

Благодарю, Ольга.

27.07.2023, 13:37