Труба центрального водопровода проложена через наш земельный участок без согласования - что делать?

При прокладке центрального водопровода подрядчики проложили трубу через наш земельный участок. (я так понимаю в целях экономии, т.к. водопровод по проекту должен проходить под асфальтированной дорогой). Никаких письменных согласий мы не давали. Руководство обещало перепроложить трубу за пределами участка в течение 10 дней, но ничего не делается. Как нам быть? Срок сдачи работ 10 декабря 2015 г.

Лучший ответ

Для начала пишите им претензию, не поможет понуждайте по суду.