Возможно ли получение херсонского жилищного сертификата для гражданина РФ проживающего в Херсонской области более 6 лет?
Может ли гражданин проживающий в РФ и получивший гражданство РФ более 6 лет, но будучи прописанным и имеющим дом в собственности на правобережной территории Херсонской области получить херсонский жилищный сертификат?
Лучший ответ
Не может. Так как переехал в Россиию 6 лет назад.
Постановление Правительства РФ от 21 октября 2022 г. N 1876 "О реализации мероприятий по переселению жителей г. Херсона и части Херсонской области, покинувших место постоянного проживания и прибывших в экстренном массовом порядке на иные территории"