Владивосток, 27.07.2023, 15:13

Как разрешить конфликт с соседями из-за собаки в общежитии и проблему грязной душевой комнаты

Вопрос №20645477 из г. Владивосток
опубликован 27.07.2023, 15:13
Живу в общежитии. Есть собака большая. За то,что мою её в душевой ругаются соседи, которые душевой не пользуються. Собаке уже второй год. До этого никто не возмущался. Шерсть убираю за ней в пакет. В комнате только мойка проведена. Что делать?. Душевая очень грязная, убирает уборщица там редко.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если же уставом, правилами проживания, договором найма жилого помещения в общежитии содержание домашних животных не запрещено, если соседи не возражают, собака или кошка никому не причиняет беспокойств, жалоб на животное не поступает, то его можно держать в общежитии

27.07.2023, 15:15

Крик начался из за мытья собаки в душевой.

27.07.2023, 15:17

Это место общего пользование.

27.07.2023, 15:23