Определение минимального расстояния от соседей для размещения строительных материалов

Доски у себя на участке для строительства, соседка жалуется что они лежат близко к её участку. На каком расстоянии от соседей должны лежать строй материалы
Лучший ответ

Стандарты предусматривают следующие минимальные расстояния до границы соседнего участка:

жилого строения (или дома) – 3 метра;

постройки для содержания мелкого скота и птицы – 4 метра;

других построек – 1 метр;

стволов высокорослых деревьев – 4 метра, а среднерослых – 2 метра;

кустарника – 1 метр.

При этом, обратите внимание речь идет о постройках и растениях (неразрывно связанных с землей). о складировании стройматериала речи нет.

для исключения конфликта, соблюдайте минимальные границы в размере 1 метра.