Приказ мин. Просвещения аннулировал мед. карту для оформления в детский сад - что будет с медицинскими документами и взаимодействием с мед. персоналом?

686 приказ мин. Просвещения убрал из обязательных документов для оформления в детский сад мед. карту ребёнка. Вопрос: никакие мед. Документы для оформления не требуются, данных от том делаем мы какие либо прививки нет и быть не может, никаких отказов и согласия соответственно, их просто некуда будет вклееть? Я правильно понимаю, что мои отношения я с мед. персоналом в детском саду закончились не начавшись?
Лучший ответ

Далеко не факт.

С уважением.

Что значит далеко не факт? Уважаемые юристы, что это за ответы странные?

Здравствуйте, действительно, мед карта для поступления в садик необязательна, но на практике совсем не так.