LSN Messenger
Владивосток, 27.07.2023, 16:54

Приказ мин. Просвещения аннулировал мед. карту для оформления в детский сад - что будет с медицинскими документами и взаимодействием с мед. персоналом?

Вопрос №20645698 из г. Владивосток
опубликован 27.07.2023, 16:54
686 приказ мин. Просвещения убрал из обязательных документов для оформления в детский сад мед. карту ребёнка. Вопрос: никакие мед. Документы для оформления не требуются, данных от том делаем мы какие либо прививки нет и быть не может, никаких отказов и согласия соответственно, их просто некуда будет вклееть? Я правильно понимаю, что мои отношения я с мед. персоналом в детском саду закончились не начавшись?
Лучший ответ
Рекомендуется

Далеко не факт.

С уважением.

27.07.2023, 19:11

Что значит далеко не факт? Уважаемые юристы, что это за ответы странные?

28.07.2023, 02:32

Здравствуйте, действительно, мед карта для поступления в садик необязательна, но на практике совсем не так.

27.07.2023, 19:23

В смысле не так, закон не все написан. Как может быть так или не так. Все должно быть по закону. Остальное их хотели. Странный ответ юриста!

28.07.2023, 02:31

Разные ситуации бывают, не все граждане у нас готовы оспаривать действия руководства МДОУ, да и информацию о здоровье ребёнка, в том числе о прививках прийдется предоставить.

28.07.2023, 07:08

Хочу отметить, что согласно Приказу Министерства Просвящения медицинское заключение для приѐма ребѐнка в МДОУ, не требуется, здесь говорится конкретно о зачислении.

28.07.2023, 08:30