Опасность на праздники - как выжить в больнице с минимальным медицинским персоналом?

Человек попал в больницу по скорой помощи. Но в период праздников медперсонал даже не оказывают перевязки. Рану перевязывают соседи по палате. Перевязать рану можем и дома. Как выписаться из больницы, когда в больнице только один дежурный врач сто человек?
Лучший ответ

Здравствуйте, если Вы лечитесь в больнице добровольно, то можете отказаться от лечения в любой момент, написав заявление на имя лечащего врача. Лишить Вас такого права может только суд через постановление о принудительном лечении. Подробности в Законе РФ от 02.07.1992 N 3185-1 (смотреть лучше актуальную редакцию с последними изменениями).

Спасибо за вопрос надеюсь информация для вас полезной! Если возникнет ещё вопросы вы можете обратиться в личные сообщения. Личная консультаций и другие юридические услуги на сайте платные.

Ответ не по существу вопроса.

Вы можете просто уйти.

Ваш ответ мне непонятен.

Подойдите к главврачу и выпишитесь.

Ответ не по существу вопроса.