LSN Messenger
Рязань, 27.07.2023, 17:09

Отказ страховщика в компенсации переплаты за полис ОСАГО после изменения КБМ

Вопрос №20645730 из г. Рязань
опубликован 27.07.2023, 17:09
Срок действия полиса ОСАГО 01.04.2023-31.03.2024. приобретен заблаговременно, когда был еще "старый" КБМ. После изменения, с 01.04.2023 (КБМ уменьшился) страховщик отказал в компенсации переплаты за полис.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, у вас указана точная сумма, нет оснований ее менять, вы же согласны были на цену

27.07.2023, 17:13

Идет судебное разбирательство и мне нужна помощь юриста а не "помощь в прими как есть"

27.07.2023, 17:17

Вам ответили, можете хоть до седых волос судиться. Вам откажут в требованиях. Вот вам ответ

27.07.2023, 17:18

Изучите ответ

27.07.2023, 17:15

Какой?

27.07.2023, 17:16