Пристав сняла огроничение на выезд, а ФСБ почему то его отклонило. Как такое может быть
Пристав сняла огроничение на выезд, а ФСБ почему то его отклонило.
Марина! Вы описываете нам два факта: 1) "Пристав снял ограничение"; 2) "ФСБ его отклонило".
Если Вы ничего не придумали и эти два факта следуют из каких-то документов, то покажите их своему адвокату.
Что-то мне подсказывает, что в реальности всё совсем не так, как Вам кажется.
Граждане на этом сайте очень часто придумывают различные небылицы, которые им снятся.
Мне сегодня позвонила пристав и так сказала. Попросила завтра к ней прийти
На гос услуги мне пришло уведомление о снятии. Пристав мне позвонила и сказала что ФСБ его откланило.. сказала подойти к ней завтра возможна техническая ошибка
Это надо узнавать в ФСБ.
Возможно что пристав что-то неправильно оформил. Поэтому не приняли.
Либо какие то еще основания были.
Очень странное решение. Пишите жалобу в прокуратуру.
С уважением.
Обратитесь к судебному приставу и уточните, в чем причина отклонения. ФСБ должно указать причину и приставу она известна.
Возможно, приставом были допущены ошибки при оформлении постановления на снятие ограничения.
Такого не может быть. Вас ввели в заблуждение.
Здравствуйте, в данной ситуации вам нужно подать жалобу в прокуратуру.