Возможность постройки металлической конструкции на участке за жилым многоквартирным домом - законно или нет?
Пожалуйста законна ли постройка из метало конструкции в плотную к жилому многоквартирному дому с задней стороны. Управляющая компания утверждает что данный участок приобретен в частную собственность
Лучший ответ
А какое расстояние до дома? И категория земель, их назначение?
Назначение земли мы не знаем растояние от пристройки до жилого дома примерно 10 метров