Только собственники участков могут голосовать на выборах Членов правления и председателя СНТ? А если нет приватизации, тогда как?
Лучший ответ
Да, только собственники. А вы их приватизировали?: Вряд ли, вы просто собственники.
Вопрос в том, имеют ли право отдать свои голоса на выборах садоводы, у которых не приватизированные участк?
удалён
Ирина, откройте закон "О садоводческих товариществах"
Там сказано, что принимать участие в ОС и голосовать могут только члены снт. Ещё раз - члены снт. Там не сказано ничего про приватизацию. Можно приватизировать участок и выйти из членов снт. Тогда у вас не будет права голосовать. Хотя участок в собственности.