Вопрос о возможности повышения цены комнаты в коммуналке после отправки уведомления с минимальной ценой

Отправили уведомление о продаже комнаты в коммуналке соседям указав минимальную цену. Один из соседей решил ее купить, но мы хотим немного повысить цену, это возможно? Может стоит просто направить новые уведомления с новой ценой?
Лучший ответ

Невозможно. Вы обязаны продать комнату, указанную в письменном предложении о покупке.

Если вы уже направили уведомление и соседи согласились на выкуп, то вы не можете завысить цену.