При продаже дома в ипотеку, через какое время после подписания договора купли-продажи, я должна освободить дом по закону.
Лучший ответ
Формально после перерегистрации права собственности на покупателя у Вас утрачивается и право пользования. Соответственно, если иного не указано в договоре купли-продажи, то после регистрации в ЕГРН права собственности нового собственника Вы должны освободить данное жилье