Суд признал 2/3 земли и дома на мое имя, но кому принадлежит оставшиеся 1/3?

По решению суда получила 2/3 доли земли и дома, прошло 7 лет как решение суда выступило в силу. Не могу понять кому принадлежит оставшиеся 1/3 доли земли и дома, в выписке егрн указанна только моя 2/3 земли и дома. Получается 1/3 доли вообще безхозная?
Лучший ответ

В отношении дома однозначно 1/3 осталась за Кристиной Юрьевной, т.к. только в части 2/3, а не всего дома оспорено и отменено судом ее право собственности.

В отношении земельного участка однозначно невозможно ответить без изучения всего текста решения с самого начала (описательной, мотивировочной части). Фамилии мне не нужны. А в остальном каждое слово важно. Постановление администрации о выделении Кристине Юрьевне земли отменено. Но нужны точные даты и все обстоятельства. Без исключения. Кто и когда умер? Что сделал наследник по завещанию и когда? Что потом было? Это важно.

Либо 1/3 земельного участка так и осталась в собственности администрации, либо...

Спасибо!

Данную консультацию нужно готовить, поднимать законодательство, а это платная услуга. Если вам нужна подробная консультация, со ссылками на законы, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь.

Спасибо за ответ!