Уменя такая ситуация: Я уехала в Москву на работу, а мой муж в период моего отсутствия без моего ведома развелся со мной.
Ув.Юристы! Проконсультируйте меня пожалуйста! Уменя такая ситуация: Я уехала в Москву на работу, а мой муж в период моего отсутствия без моего ведома развелся со мной. Как мне поступить в моей ситуации. Зарание благодарю.
Вы можете обжаловать данное решение суда в порядке надзора в связи с тем, что не были уведомлены о дне и месте судебного слушания, а также о том, что такой иск в отношении вас вообще подан. С уважением,
Обжаловать решение суда.
Если есть в этом смысл. Так как возможно отменят решение в связи с вашим ненадлежащим извещением (и то необязательно). но потом рассмотрят дело и все равно брак будет расторгнут. Только если вы не беременны, или у вас нет ребенка до 1 года. Если есть другие споры, то можете подать их в суд отдельно - раздел имущества, алименты и т.п.