Уменя такая ситуация: Я уехала в Москву на работу, а мой муж в период моего отсутствия без моего ведома развелся со мной.

Ув.Юристы! Проконсультируйте меня пожалуйста! Уменя такая ситуация: Я уехала в Москву на работу, а мой муж в период моего отсутствия без моего ведома развелся со мной. Как мне поступить в моей ситуации. Зарание благодарю.

Лучший ответ

Вы можете обжаловать данное решение суда в порядке надзора в связи с тем, что не были уведомлены о дне и месте судебного слушания, а также о том, что такой иск в отношении вас вообще подан. С уважением,

Обжаловать решение суда.

Если есть в этом смысл. Так как возможно отменят решение в связи с вашим ненадлежащим извещением (и то необязательно). но потом рассмотрят дело и все равно брак будет расторгнут. Только если вы не беременны, или у вас нет ребенка до 1 года. Если есть другие споры, то можете подать их в суд отдельно - раздел имущества, алименты и т.п.

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034