Возможно ли подать заявление в суд на восстановление сроков для подачи возражения после ареста счетов?
Татьяна! Судя по вопросу, Вы не имеете ни малейшего представления о своей собственной проблеме.
Но это не беда! Покажите все документы своему адвокату и разберитесь детально, разложив их на столе.
Лицам, пропустившим установленный федеральным законом процессуальный срок по причинам, признанным судом уважительными, пропущенный срок может быть восстановлен.
Заявление о восстановлении пропущенного процессуального срока подается в суд, в котором надлежало совершить процессуальное действие (ст 112 гпк РФ).
Здравствуйте, да направляйте в суд возражение и ходатайство о восстановлении срока если есть уважительна причина у вас.
Да, вправе. Вам следует подать возражения с ходатайством о восстановлении пропущенного срока мировому судье. Вопрос решаемый.
Главное все грамотно изложить, не всегда все просто