Купил недавно новый телефон, оказался б/у, что делать?
Пишите продавцу претензию о возврате денежных средств.
Добрый день! В таком случае вы вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар суммы (ст 18 ЗоЗПП), поскольку данный недостаток (б/у) не был оговорен продавцом
Пишите досудебную претензию, А в случае её неудовлетворения обращайтесь в суд
Претензию направляйте и в суд.
Содержание требований и основание остаётся сформулировать
Претензию направляйте и в суд
Здравствуйте 🤝
Нудно написать отказ от договора и потребовать денежные средства