Права на дом в Луганске - какова доля владения при разделе имущества по законодательству РФ?
Мы из Луганска ЛНР РФ. Дом приобретался при Украине, на руках украинские документы, сейчас мы ЛНР РФ. Документы оформлены на жену, муж вписан, детей нет. При разделе имущества уже по законодательству РФ но состарыми Украинскими документами муж такиеже имеет права-50% или...?
Лучший ответ
Здравствуйте, все приобретенное имущество в браке делиться в равных долях, при этом абсолютно не важно кто является титульным собственником.
Отлично
Здравствуйте!
В равных долях, и не важно на кого оформлено из супругов.
С Уважением!
Супер, всем советую, быстро, понятно, спасибо.