Выплата социального пособия лицам освободившимся из мест лишения свободы в Хабаровском крае - размер прожиточного минимума за 3 месяца.
Лицам освободившимся из мест лишения свободы выплачивается ли социальное пособие в размере прожиточного минимума за 3 месяца в Хабаровском крае
Лучший ответ
При необходимости из специального фонда может быть выдано единовременное денежное пособие в размере 720 руб., в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 25.12.2006 N 800 «О размере единовременного денежного пособия, которое может быть выдано осужденным, освобождаемым из мест лишения свободы» .