Ошибочный анализ для ВВК МВД - последствия и ответственность
Здравствуйте. А как докажут что это другого человека анализ? Какие последствия? Никаких. При каких-либо подозрениях вам скажут пересдать.
При тех что вы указали, к примеру 💁
При объединении баз поликлиник/больниц, служебной проверки или ещё что угодно
Вопрос в том Если это произойдет
На ВВК МВД возможно сдать только чужой анализ мочи.
Общий анализ мочи включает: исследование физических свойств: определение цвета, прозрачности, удельного веса мочи; определения белка, глюкозы, гемоглобина, билирубина, уробилиногена, кетоновых тел и нитритов полуколичественным методом; оценка состава осадка мочи.Кто в дальнейшем будет разбираться чей этот анализ? И каким образом это определят, если сами никому об этом не скажете.
Почему это? Все сдается в поликлинике по месту жительства где никто не смотрит паспорт. При повторном прохождении ввк может быть выявлено 💁
Здравствуйте 🤝
Не обращайте внимание пожалуйста, это обычный пользователь, который вероятно не разбирается в юриспруденции
Да, ответственность есть, по части 3 статьи 327 УК РФ, но только,
если предъявили подложную справку на комиссию с анализом. В иных случаях ответственности нет
Ну я специально указала что результат не подделка, так что 327 не подходит
При определенных обстоятельствах ничего не будет
"Определенных" это каких? 😂 Я ржу над местными ответами, рейтинг так поднимает что ли?