Претензии частного сектора - могут ли они требовать от нас новый забор?
Частный сектор предъявил претензию к забору между ним и нами. Мы основная бюджетная школа, нет возможности строить новы й забор, но то еще целостный. Вправе ли они, что требуют от нас
Лучший ответ
Здравствуйте, может и вправе, смотря, что они указывают в своей претензии и чем мотивируют замену
Нет, не вправе требовать что либо подобное.
Решайте вопрос через суд.
Вы не обязаны строить забор.