В оформление в частную собственность ЗЕМЛИ отказано, в связи с выходом якобы закона.
Документы на недострой индивидуального дома оформлены, зарегистрированы в юстиции. В оформление в частную собственность ЗЕМЛИ отказано, в связи с выходом якобы закона. Что делать? К кому обращаться?
Лучший ответ
Запросите какого закона, и мне напишите
Евгений Геннадьевич! Мэрия ссылается на закон №427-ФЗ от 12.12.2011г. ст. 1. " О внесении изменений в ст. 2 и 3 Федерального закона " О введении в действие Земельного кодекса РФ" и отдельные законодательные акты РФ" вступивший в силу 14.12.2011г.
Если есть интерес,полное письмо ответа можем выслать на ваш электр. адрес.
В письме также указано, что земля может быть передано в частную собственность, только после завершения строительства. В то же время значительно увеличили плату за аренду земли, мы же в свою очередь быстро завершить строительство в не состоянии. Спасибо, что заметили наш вопрос и отозвались!
Угу, напишите на почту, посмотрим ради интереса, чтобы кругозор расширить.