Суд рассматривает вопрос о порядке пользования земельным участком в ситуации отказа в оформлении долевой собственности
На дом оформлена долевая собственность (6 чел - родственники), в оформлении земли Администрация муниципалитета отказала 3-м чел. по причине отказа от оформления оставшихся 3 чел дольщиков. То есть земля находится в бессрочной аренде (муниципальная).
Тем кому отказано в оформлении подали в суд прошение определить порядок пользования земельным участком, который не оформлен в право владения на троих 636 кв. метров из 1385 общих. Что вынесет суд?
Лучший ответ
Порядок пользования суд в любом случае определит, но такие дела без экспертизы не решаются.
Здравствуйте. Что вынесет суд - будет указано в решении.