Что будет, если не соблюдать условия условного срока и не пребывать по месту жительства?
Здравствуйте Светлана. Если участковый вас дома не обнаружит вам ничего не будет.
А вот если уголовно-исполнительная инспекция установит что вы вводите её в заблуждение, изменили место жительства без уведомления, тогда в суд направится представление на продление вам испытательного срока на 1 месяц и наложении дополнительной обязанности (например дополнительная явка на регистрацию).
Если ситуация не измениться будет следующее представление на отмену условного осуждения и исполнении наказания, назначенного приговором суда.
Если моя консультация была Вам полезна, оцените. Спасибо
Ужесточат требования к вам через суд.
Условный заменят на реальный, Светлана.