Какое наказание ждет за нарушение правил дорожного движения в условиях условного срока по статье 158 ч. 3 п. А?
Если есть условный срок по статье 158 ч 3 п.А
И я сел без прав за руль и меня остановили инспекторы ДПС, какое наказие мне светит.
Лучший ответ
Суд в соответствии с ч.2 ст.74 УК РФ может продлить испытательный срок при условном осуждении при совершении условно осужденным административного правонарушения, связанного с нарушением общественного порядка. Управление ТС без прав к таковым не относится.
Александр, прав вообще нет или лишены? В трезвом состоянии если или нет? уточните.
Здравствуйте!
Будет административная ответственность
На условный срок-не повлияет.