Если в 15 лет была судимость по ст.158 и вроде дали нам 1 год условно
ну вроде если услока то нужно ходить проверяться каждый день и к тебе должны ходить тоже, а ко мне никто не ходил никогда и не звонили даже..поэтому наверно нет условки
Господи, как же ты живешь на белом свете?
Грамоте не обучена, знаками препинания не владешь, про приговор элементаного понятиы не имешь. а в юристы метишь.
В суд сходи и копию приговора возьми.Там написано "услока" или "не услока", и кто к тебе "ходить" был обязан. И сохрани этот приговор на всю жизнь. В дальнейшем пригодится.
Не нравиться как я пишу, и как я обучена, Вас никто не заставлял отвечать мне на вопрос. И Вы тем более не учитель русского языка, чтоб делать мне орфографические замечания. Ваша задача на вопрос только ответить.
Можно. Только на службу в полицию Вас уже никто не примет.
Сначала разберись, " вроде дали" или "дали"
"Ваша задача на вопрос только ответить"
Я для тебя задач, деточка,не решаю, и тебе ничем не обязана.
А юристом тебе не быть никогда!!!
Это я тебе гарантирую!.
Найди себе другое занятие!!!Пока не поздно.
Да, а приговор возьми обязательно!!
В жизни тебя им и судимостью твоей еще не раз им упрекнут!!!