Может ли судимость мужа повлиять на трудоустройство дочери в юридической сфере или на таможне?
У меня вопрос насчет судимости мужа. Дочь хотела пойти учитья на юриста, потом в ФСБ. Но думаю, что с этой мечтой нам придется попрощаться (хотя у ее отца судимость была еще до вступления в брак со мной) Подскажите, а если она пойдет учиться, а затем работать на таможню, у нее могут быть проблемы при трудоустройстве? Спасибо.
---Здравствуйте, а Президентом стать дочь не мечтает с судимым отцом? Дороги в структурные органы ей закрыты. Юристом сможет работать не везде. но всё же. Удачи Вам и всего хорошего
Пусть учится, с профессией юриста можно в различных областях работать, не обязательно государственная служба (где могут и отказать при наличии указанного Вами фактора). По окончании вуза примет решение где работать.