Могу ли я носить кепку на рабочем месте
Нет
Если это не предусмотрено или наоборот запрещено правилами внутреннего трудового распорядка
Да, если это не нарушает условия безопасности труда. С этим условиями работодатель обязан ознакомится вас под роспись.
Ни в коем случае!
Кепка на рабочем месте ЗАПРЕЩЕНА!
.

Смотря кем Вы работаете, Анна. Если медиком - нет, если консьержем, например - да
Анна, в вопросе мало информации, кем Вы работаете, что об этом правила внутреннего трудового распорядка или иные обязательные для Вас документы говорят. Мы же не знаем, вдруг Вы, к примеру, полицейский и хотите неформенную кепку носить к форме.
Если не нарушаете технику безопасности и дресс-код установленный для сотрудников организации.