Росфинмониторинг требует открыть транзитный счет за 87000 рублей - мошенничество или законное требование?

Хочу вывести деньги доход от инвестиций. Росфинмониторинг настаивает на открытии транзитного счета цена открытия такого счета 87000 рублей. Грозят заморозить карту. А также уголовной ответственностью. Это мошенники?
Лучший ответ

Это мошенники.

Добрый день.

Какие могут быт сомнения?! Конечно это мошенники!

Да, это мошенники.

Росфинмониторинг такие требования не выставляет, Юлия.

Разумеется мошенники