Ущерб больше 300 тысяч то что сразу посадят? Я ни разу не судима, и не привлекалась
Здесь не идет речь об уголовном деле и наказании. Это гражданское дело. Поэтому никто вас никуда не посадит и никого наказания вообще не будет. А размер ущерба вы вправе оспаривать. Здесь нужно внимательно смотреть документы.
За ущерб не сажают, его надо выплачивать (если нет, конечно, преступного деяния, Гость).
Скажите пожалуйста вот пострадавшая сгоревшего дома хочет 150 тысяч от куда взялась эта сумма если дом был очень старый?
При назначении наказания суд учетом смягчающие вину обстоятельства.
Добрый день!
Размер наказания определяется санкцией вменяемой Вам статьи Уголовного Кодекса РФ, на практике лица не имеющие непогашенную судимость, при наличии ряда смягчающих обстоятельств, и отсутствии отягчающих, могут расчитывать на назначение наказания не связанного с реальным лишением свободы!
Вот здесь про вашу ситуацию все подробно написано
Ну такую вероятность исключить нельзя полностью, но наиболее вероятный исход приговор с условным сроком
Здравствуйте
Вас не посадят, не переживайте
Это гражданский иск, если денег нет, то можно написать заявление об отсрочке согласно статьи 203 ГПК РФ
Так это уголовная ответственность ущерб выше 250 тысяч, мне так сказали