Мошенники сняли 1900 рублей с моей карты, не предоставив код подтверждения
У меня сняли 1900 рублей
Хотела заработать деньги сделала всё как они сказали а для оплаты они отправили сайт https://sberbank.ord84741.ru/?pay=24631143 для подтверждения карты я набрала номер карты мне пришёл код я не стала набирать код но и без кода сразу сняли 1900 рублей я отправила девушке которая отправила сайт скриншот со снятыми деньгами
Она мне сказала что не может мне помочь и техпомощь сайта то же самое написала и заблокировали оба меня
Вы уверены, что это Сбер? Больше похоже на фишинговый (поддельный) сайт. Обращайтесь в СБ Сбербанка.
Надо обращаться в банк с заявлением и блокировать карту.
Также нужно заявление в полицию, Гоар.
Хотела заработать деньги сделала всё как они сказали

Отлично!
Теперь вылечитесь от наивности и попытайтесь снова "заработать деньги".
Ну естественно мошенники вас заблокировали сразу очень думали раньше-то можно обратиться в банк отменить операцию если Она уже сделана то только в полиции заявление