Могу ли я самостоятельно производить работы с газовым оборудованием. Если нет, на какой нормативный документ сослаться?

Лучший ответ

Не можете. Только специализированная служба имеющая лицензии, разрешения на виды работ связанные с обслуживанием, ремонтом, установкой и т.д. газового оборудования.

Работы с газовым оборудованием проводит только организации имеющие лицензию на данный вид работы