Оформление административного протокола против мфо после психологического давления - как подать в суд и выиграть дело о компенсации морального ущерба
Приставы возбудили административку в отношении мфо, что на меня было оказано психологическое давление. Составлен протокол. Хочу подать на мфо в суд на компенсацию морального ущерба, что мне в дальнейшем правильно сделать, что Я должна получить от приставов после протокола и с, чем идти в суд чтобы выиграть дело. Спасибо
Лучший ответ
Надо оознакомиться с делом, сделать фото материалов;
на мфо наложат штраф - наказание;
составить заявление в суд;