Краснодар, 28.07.2023, 19:22

Несоответствие списания долга по ЖКХ - почему с карты списали не полную сумму?

Вопрос №20648053 из г. Краснодар
опубликован 28.07.2023, 19:22
Был долг за ЖКХ 261 000. 3 июля 2023 года приставы по судебному приказу списали с карты 108 000. Но в личном кабинете вижу, в графе "Оплата" сумму 25 860. Не могу понять, почему не 108 000.
Лучший ответ
Рекомендуется

К сожалению на данный вопрос вам ответит только пристав - пишите заявление

28.07.2023, 19:26

Может у вас ещё есть долги и сводное исполнительное производство уже, а вы просто не знаете.

28.07.2023, 19:25

На сайте ФССП был исполнительный лист на сумму 108000 и написан, что за долг по ЖКХ, исключая свет, газ и тепло.

28.07.2023, 19:30

Тогда надо идти к приставам, сделать запрос о том, куда списались деньги, или проще сходить в банк и заверенную попросить выписку о списаниях-там посмотрите тоже, а потом приставам сделать письменный запрос

28.07.2023, 19:37
Оценка автора вопроса:

Понятно, спасибо.

28.07.2023, 19:38