Несоответствие списания долга по ЖКХ - почему с карты списали не полную сумму?
Был долг за ЖКХ 261 000. 3 июля 2023 года приставы по судебному приказу списали с карты 108 000. Но в личном кабинете вижу, в графе "Оплата" сумму 25 860. Не могу понять, почему не 108 000.
Лучший ответ
К сожалению на данный вопрос вам ответит только пристав - пишите заявление
Может у вас ещё есть долги и сводное исполнительное производство уже, а вы просто не знаете.
На сайте ФССП был исполнительный лист на сумму 108000 и написан, что за долг по ЖКХ, исключая свет, газ и тепло.
Тогда надо идти к приставам, сделать запрос о том, куда списались деньги, или проще сходить в банк и заверенную попросить выписку о списаниях-там посмотрите тоже, а потом приставам сделать письменный запрос
Понятно, спасибо.