Как решить конфликт с обменом iPhone по закону после расставания
У меня сломался мой iPhone xr
Пришли с девушкой в днс, взял iPhone 13 pro в рассрочку. Девушка говорит давай обменяемся (она с моим 13 про, за который я плачу кредит/ я с ее 11) В итоге ее 11 я обменял на 12. Сейчас расстались, хочу вернуть телефон назад себе. Как можно мирно решить конфликт (по закону)
Лучший ответ
Здравствуйте
Девушка также может потребовать свой смартфон обратно. Верните ей ее смартфон, потом сможете потребовать свой.
Обращайтесь в суд.
Ну получается ее 11 айфона у меня больше нет, что же скажут в суде?
Никак мирно, если не хочет. Только в судебном порядке.
Ничего. 12 явно лучше 11 айфона. Главное все доказать в суде
Здравствуйте!
Необходимо направить претензию о возврате денежных средств