Условия получения РВП для супругов, когда один из них гражданин России, а другой - иностранец
Вам необходимо регистрироваться по месту нахождения. При подачи необходима будет анкета, перевод паспорта (все станицы), если есть, то свидетельство о браке. Медицинский сертификат, сертификат о знании русского языка, копия регистрации. Самая большая проблема с анкетой, твм до каждой запятой...
Здравствуйте!
Все определено в Федеральном законе и Регламента МВД России
Приезжает в РФ, встает на миграционный учет, обращаются в любой ЗАГС для регистрации брака
Нужна справка из РУз, что гражданин РУз там не состоит в браке
Документы на РВП подаются в том регионе, где проживает супруга