Можно ли подать в суд на ВУЗ спустя 15 лет с момента их преступления?
Они не допустили аспиранта к защите диссертации без уважительных причин и у него на этой почве повредился рассудок. Болеет уже 15 лет.
Тут не усматривается преступления.
Пусть лечится. Тут медицинский вопрос.
Возможно, какой-то гражданско-правовой спор и был, но времени много прошло...
Нет, никакого спора не было. Просто уничтожили человека и его жизнь. Спасибо
Перспектив нет.
Здравствуйте, Ирина!
Срока исковой давности по искам о взыскании компенсации морального вреда нет. При наличии убедительных доказательств прямой вины ВУЗа в возникновении заболевания у мужчины имеет смысл обратиться в суд с соответствующим искомк ВУЗу.
Спасибо. Вы сможете подготовить иск? Сколько это стоит?
Здравствуйте. Срока исковой давности по искам о взыскании компенсации морального вреда нет.
А значит что у вас есть право подать исковое заявление.
На преступление нет
Вот исковое заявление в суд о взыскании компенсации морального вреда подать можно.
Срока исковой давности по данной категории дел нет