Казань, 29.07.2023, 00:53

Покупал ювелирное изделие в магазине. Человеку не подошёл размер, могу ли я его вернуть обратно в магазин?

Вопрос №20648413 из г. Казань
опубликован 29.07.2023, 00:53
Покупал ювелирное изделие в магазине. Человеку не подошёл размер, могу ли я его вернуть обратно в магазин?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Не можете

Ювелирные изделия надлежащего качества возврату не подлежат

п.9 перечня непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих обмену, Утвержден постановлением Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2020 г. N 2463

29.07.2023, 01:13

Обменять например на другой товар который подойдёт по размеру?

29.07.2023, 01:19

Я написал выше.. по закону нет...

только по доброй воле продавца... если пойдет навстречу

29.07.2023, 01:23
Оценка автора вопроса:

Да можете вернуть его.

29.07.2023, 00:54