Как требовать снятие ареста с карты, если в исполнительном производстве неверно указан адрес и оно взято в другом городе?
Могу ли я требовать от пристава снять арест с карты если в исполнительном производство неверно указан мой адрес и оно взята в производство в другом городе.
Лучший ответ
Для снятия ареста с карты нужно отменить судебный приказ.
Вы его получали?
Если не получали по почте - то судебный приказ нужно отменить.
Необходимо подать мировому судье возражение на судебный приказ с ходатайством о восстановлении срока на его подачу на основании ст.129, 112 ГПК РФ, приложить доказательства уважительности причин пропуска срока на подачу возражения.