Нужно ли получать согласие бывшего мужа на продажу доли ребенка, если он (бывший муж), признан судом недееспособным?
Лучший ответ
У недееспособного есть законный представитель - от него надо получать
Нет. Орган опеки и попечительства тогда не вправе требовать его согласия
Не потребуется
Недееспособность является основанием для отказа в совершении значимых юридических действий