Благовещенск, 29.07.2023, 11:50

Открытие Х организации и конфликт с конкурентами - правомерно ли размещение отзыва клиента в соцсетях?

Вопрос №20648992 из г. Благовещенск
опубликован 29.07.2023, 11:50
Я открыл Х организацию, и мои клиенты написали отзыв цитирую: спасибо было очень вкусно, больше в ***** брать не буду у вас вкуснее. Клиент написал про наших конкурентов, я выставил скин отзыва (с разрешением клиента) в соцсети, после чего позвонил хозяин организации конкурента, и сказал что это нарушение его прав, является ли это так?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вообще-то это недобросрвестная конкуренция! 🤣 В свое время в Англии Бургеркинг выиграл суд у Макдональдса, когда написал на своём рекламном плакате "в нашем бургере на 20% больше мяса и напротив буковку М. Им удалось доказать этот факт. Как вы будете доказывать, что у вас вкуснее или не вкуснее я не знаю. 🤣 Представляется, что вашему конкуренту будет сложновато в правовом поле. Но обраточку в виде зеркальных отзывов вы получить имеете все шансы...

29.07.2023, 12:11

Ответ не по теме, писали отзывы клиенты…

29.07.2023, 15:17

А что, про обраточку не очень понравилось, правда? 🤣

29.07.2023, 15:20