Открытие Х организации и конфликт с конкурентами - правомерно ли размещение отзыва клиента в соцсетях?
Вообще-то это недобросрвестная конкуренция! 🤣 В свое время в Англии Бургеркинг выиграл суд у Макдональдса, когда написал на своём рекламном плакате "в нашем бургере на 20% больше мяса и напротив буковку М. Им удалось доказать этот факт. Как вы будете доказывать, что у вас вкуснее или не вкуснее я не знаю. 🤣 Представляется, что вашему конкуренту будет сложновато в правовом поле. Но обраточку в виде зеркальных отзывов вы получить имеете все шансы...
Ответ не по теме, писали отзывы клиенты…
А что, про обраточку не очень понравилось, правда? 🤣