В 1998 году муж вернул земельный пай в районный фонд обратно, возможно ли вернуть обратно пай наследникам если его нет в живых?
Лучший ответ
Здравствуйте, Яна. Если муж выплатил пай полностью, но не оформил право собственности на имущество, то признать право собственности на это имущество, вы как наследники можете через суд.