Право собственника на вето - возможность и ограничения в долгосрочных договорах аренды
Вопрос по долгосрочному договору аренды. Потенциальный арендатор настаивает на 10 летнем договоре. В предложенном им условии договора есть пункт о том, что если собственник не оформит договор в МФЦ, то это сделает арендатор без согласия собственника. Могу ли я написать заявление в МФЦ о том, чтобы договор не был заключен без моего согласия 7
Лучший ответ
Можете написать но вы же договор подписали, где это может делать арендатор без вашего участия.
Если можно написать такое заявление, оно отменит пункт договора, где я согласилась на оформление в мфц без моего присутствия?
Да, есть у вас такое право.
Если у меня есть такое право, то сработает ли это заявление, все таки до этого был подписан договор с моим согласием на оформление в мфц без моего присутствия