Ставрополь, 29.07.2023, 13:37

Старый собственник инициировал выселение, но новый собственник может изначально затянуть процесс?

Вопрос №20649187 из г. Ставрополь
опубликован 29.07.2023, 13:37
Старый собственник нас выписал. Уже новый собственник. В четверг будет рассматриваться заявление об отсрочке исполнения решения суда. Может ли сейчас, сегодня новый собственник меня выставить, сам лично
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Без участия судебных приставов новый собственник не имеет право совершать силовые действия по исполнению судебного акта, иначе это будет самоуправство с его стороны!

29.07.2023, 13:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое

Спасибо, мне пишут что может сделать все что угодно

29.07.2023, 13:40

Тогда обратитесь в полицию с заявление о самоуправных действиях - без участия судебных приставов он не имеет права принудительно Вас выселить.

29.07.2023, 13:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Он говорит, новый собственник, что сам напишет в полицию на нас с мамой, что мы занимаем его жилплощадь

29.07.2023, 13:48