Ставрополь, 29.07.2023, 13:46

Потеря собственником права на исполнительный лист после продажи недвижимости - кто должен получить лист о выселении?

Вопрос №20649198 из г. Ставрополь
опубликован 29.07.2023, 13:46
Теряет ли собственник право на получение исполнительного листа если продал жилье другому собственнику? Кто теперь из них должен получить лист о нашем выселении?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не теряет

29.07.2023, 14:24

Новый собственник

29.07.2023, 13:50

А как мне донести до суда что тот собственник уже не собственник?

Что есть новый собственник?

Они ведь врут, ничего не говорят суду

29.07.2023, 13:54

Запросите выписку ЕГРН

29.07.2023, 13:56