Можно ли взять кредит на авто в РФ с паспортом России гражданство России, но прописка ДНР Донецк? Спасибо

Вопрос №20649312 из г. Донецк
опубликован 29.07.2023, 14:59
Можно ли взять кредит на авто в РФ с паспортом России гражданство России, но прописка ДНР Донецк? Спасибо
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Да, можно.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

29.07.2023, 15:04

Но нам везде отказали

29.07.2023, 15:05

Прямого запрета законом не установлено. Отказать в выдаче кредита - безусловное право банка.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

29.07.2023, 15:06
Оценка автора вопроса:

Понял спасибо.

29.07.2023, 15:08

Законом не запрещено. Решение о заключении договора принимает кредитор.

29.07.2023, 15:00